B32916A3475M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 512 шт
и получите
+179 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 4.7uF; 330VAC; 20x39.5x42mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x42мм
  • Рабочее напряжение
    330В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Размеры выводов
    Ø1x6мм