B32914A3105M189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1539 шт
и получите
+39 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 1uF; 330VAC; 13.5x23x31.5mm; THT
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры корпуса
    13,5x23x31,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Климатическая категория
    40/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Рабочее напряжение
    330В AC