B32913A3474K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2305 шт
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 0.47uF; 760VDC; 330VAC; THT; ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Размеры корпуса
    10,5x18,5x26,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Климатическая категория
    40/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Рабочее напряжение
    330В AC
  • Рабочее напряжение
    760В DC