B32913A3334M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7526 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 330nF; 330VAC; 8.5x16.5x26.5mm; THT
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры корпуса
    8,5x16,5x26,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Климатическая категория
    40/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Рабочее напряжение
    330В AC