B32912A5683M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 465 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 68nF; 530VAC; 9x17.5x18mm; THT; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Вид конденсатора
    Х1
  • Емкость
    68нФ
  • Размеры корпуса
    9x17,5x18мм
  • Монтаж
    THT
  • Погрешность
    ±20%
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Климатическая категория
    40/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Рабочее напряжение
    530В AC