B32778G9506K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 148 шт
и получите
+310 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 50uF; 900VDC; 35x50x57.5mm; THT; ±10%
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Размеры корпуса
    35x50x57,5мм
  • Рабочее напряжение
    900В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    50мкФ
  • Вид конденсатора
    Х1
  • Размеры выводов
    Ø1,2x6мм