B32776Z0206K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 54 шт
и получите
+114 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32776Z0206K000
Capacitor: polypropylene; 20uF; 42x45x30mm; THT; ±10%; 37.5mm
  • Шаг выводов
    37.5mm
  • Размеры корпуса
    42x45x30mm
  • Рабочее напряжение
    1kV DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    20µF
  • Скорость нарастания напр. макс.
    54V/μs