B32754C4205K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 168 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+81 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32754C4205K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 2uF; 400VDC; 21x31x31.5mm; THT; ±10%
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    21x31x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    2мкФ
  • Вид конденсатора
    Х1
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм