B32718H9856K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1052 шт
и получите
+259 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32718H9856K000
Capacitor: polypropylene; MKP; 85uF; 900VDC; 45x65x57.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Размеры корпуса
    45x65x57,5мм
  • Рабочее напряжение
    900В DC
  • Серия
    MKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    85мкФ
  • Размеры выводов
    Ø1,2x6мм