B32718H1406K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 96 шт
и получите
+289 баллов
  • Артикул
    B32718H1406K000
Capacitor: polypropylene; MKP; 40uF; 1.1kVDC; 38x57.5x57.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Размеры корпуса
    38x57,5x57,5мм
  • Рабочее напряжение
    1,1кВ DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    40мкФ
  • Размеры выводов
    Ø1,2x6мм