B32716H8146K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 95 шт
и получите
+109 баллов
  • Артикул
    B32716H8146K000
Capacitor: polypropylene; MKP; 14uF; 800VDC; 18x32.5x42mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    18x32,5x42мм
  • Рабочее напряжение
    800В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    14мкФ
  • Размеры выводов
    Ø1x6мм