B32716H1156K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 68 шт
и получите
+151 балл
  • Артикул
    B32716H1156K000
Capacitor: polypropylene; MKP; 15uF; 1.1kVDC; 30x45x42mm; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    30x45x42мм
  • Рабочее напряжение
    1,1кВ DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    15мкФ
  • Размеры выводов
    Ø1x6мм