B32714H5505K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2831 шт
и получите
+29 баллов
  • Артикул
    B32714H5505K000
Capacitor: polypropylene; MKP; 5uF; 500VDC; 11x21x31.5mm; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    11x21x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    500В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    5мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм