B32676G6685K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 136 шт
и получите
+132 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 6.8uF; 630VDC; 20x39.5x42mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x42мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    6,8мкФ
  • Размеры выводов
    Ø1,2x6мм