B32674D4685K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 595 шт
и получите
+69 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 6.8uF; 450VDC; 22x36.5x31.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    22x36,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    6,8мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм