B32674D4335K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 312 шт
и получите
+41 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 3.3uF; 450VDC; 15x24.5x31.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    15x24,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм