B32674D3126K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 841 шт
и получите
+77 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 12uF; 300VDC; 22x36.5x31.5mm; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    22x36,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    300В DC
  • Серия
    MKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    12мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм