B32673P4225J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 53 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 2.2uF; 450VDC; 160VAC; THT; ±5%
  • Производитель
    EPCOS
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Размеры корпуса
    8,5x16,5x26,5мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Климатическая категория
    55/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Серия
    MKP
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Рабочее напряжение
    450В DC