B32672Z6334K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 225 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 330nF; 630VDC; 310VAC; 9x17.5x18mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    9x17,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Серия
    MKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм