B32654A6684K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1378 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32654A6684K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 31,5x21x11мм; THT; ±10%
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Размеры
    31,5x21x11мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    680нФ