B32654A4155J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1047 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+35 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32654A4155J000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 1.5uF; 400VDC; 200VAC; THT; ±5%
    полипропиленовый
  • Серия
    MKP
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Размеры корпуса
    12,5x21,5x31,5мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Климатическая категория
    55/100/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -55...110°C