B32654A2473K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 200
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B32654A2473K000
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polypropylene; MKP; 47nF; 2kVDC; 700VAC; 18x27.5x31.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    18x27,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    2кВ DC
  • Рабочее напряжение
    700В AC
  • Серия
    MKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    47нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм