B32654A2333J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 188 шт
и получите
+42 балла
  • Артикул
    B32654A2333J000
Capacitor: polypropylene; MKP; 33nF; 2kVDC; 700VAC; 13.5x23x31.5mm
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    13,5x23x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    2кВ DC
  • Рабочее напряжение
    700В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    33нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм