B32654A1683J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1270 шт
и получите
+27 баллов
  • Артикул
    B32654A1683J000
Capacitor: polypropylene; MKP; 68nF; 1.6kVDC; 500VAC; 11x21x31.5mm
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    11x21x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    500В AC
  • Рабочее напряжение
    1,6кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    68нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм