B32653A6224J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3190 шт
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; THT; ±5%; 22,5мм; 630ВDC
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Размеры
    26,5x16,5x8,5мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    220нФ