B32653A4474K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2058 шт
и получите
+13 баллов
  • Артикул
    B32653A4474K000
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 26,5x16,5x8,5мм; THT; ±10%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Размеры
    26,5x16,5x8,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ