B32652A6104J189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 646 шт
и получите
+6 баллов
  • Артикул
    B32652A6104J189
Capacitor: polypropylene; MKP; 100nF; 630VDC; 250VAC; 7x12.5x18mm
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Размеры корпуса
    7x12,5x18мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Шаг выводов
    15мм
  • Климатическая категория
    55/100/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -55...110°C