B32652A1103J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 85 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    B32652A1103J000
Capacitor: polypropylene; MKP; 10nF; 1.6kVDC; 500VAC; THT; ±5%; 15mm
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    8,5x14,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    500В AC
  • Рабочее напряжение
    1,6кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм