B32651A7332J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 584 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32651A7332J000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 3.3nF; 1.25kVDC; 450VAC; 5x11x13mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    5x11x13мм
  • Рабочее напряжение
    450В AC
  • Рабочее напряжение
    1,25кВ DC
  • Серия
    MKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    3,3нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм