B32641B0103K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 735 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32641B0103K000
Capacitor: polypropylene; MMKP; 10nF; 1kVDC; 500VAC; 5x11x13mm; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    5x11x13мм
  • Рабочее напряжение
    500В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Серия
    MMKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    10нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x6мм