B32621A6472K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B32621A6472K289
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polypropylene; 4.7nF; 630VDC; 400VAC; 13x9x4mm; THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x9x4мм
  • Рабочее напряжение
    400В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7нФ