B32621A6332K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1150 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    B32621A6332K289
Capacitor: polypropylene; MKT; 3.3nF; 630VDC; 400VAC; 4x9x13mm; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    4x9x13мм
  • Рабочее напряжение
    400В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x6мм