B32620J0102K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 355 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    B32620J0102K000
Capacitor: polypropylene; MKT; 1nF; 1kVDC; 6kVAC; 5x10.5x10mm; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    5x10,5x10мм
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Рабочее напряжение
    6кВ AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм