B32620A6332J189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 579 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    B32620A6332J189
Capacitor: polypropylene; MKT; 3.3nF; 630VDC; 400VAC; 4x8.5x10mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    4x8,5x10мм
  • Рабочее напряжение
    400В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    3,3нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм