B32620A0222K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 319 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32620A0222K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKT; 2.2nF; 1kVDC; 500VAC; 4x8.5x10mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Серия
    MKT
  • Емкость
    2,2нФ
  • Рабочее напряжение
    500В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Размеры корпуса
    4x8,5x10мм
  • Монтаж
    THT
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Климатическая категория
    55/100/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C