B32564J6475K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 242 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32564J6475K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 4.7uF; 200VAC; 400VDC; 27.5mm; ±10%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    14,2x22,8x29мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x5мм