B32564J6475J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 260 шт
и получите
+49 баллов
  • Артикул
    B32564J6475J000
Capacitor: polyester; 4.7uF; 200VAC; 400VDC; 27.5mm; ±5%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    14,2x22,8x29мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x5мм