B32563J6155K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 322 шт
и получите
+25 баллов
  • Артикул
    B32563J6155K000
Capacitor: polyester; 1.5uF; 200VAC; 400VDC; 22.5mm; ±10%; MKT; THT
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Размеры корпуса
    10,3x13,2x24мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Климатическая категория
    55/125/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры выводов
    Ø0,8x5мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C