B32562J3105K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 727 шт
и получите
+9 баллов
  • Артикул
    B32562J3105K289
Capacitor: polyester; 1uF; 160VAC; 250VDC; 15mm; ±10%; 7x9.3x16.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    7x9,3x16,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x5мм