B32562H8474K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 312 шт
и получите
+27 баллов
  • Артикул
    B32562H8474K000
Capacitor: polyester; 470nF; 350VAC; 630VDC; 15mm; ±10%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    13,5x16,3x16,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    350В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x5мм