B32562H3155K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 57 шт
  • Артикул
    B32562H3155K000
Capacitor: polyester; 1.5uF; 160VAC; 250VDC; 15mm; ±10%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    8,7x11x16,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x5мм