B32560J3224J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 283 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32560J3224J000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 220nF; 160VAC; 250VDC; 7.5mm; ±5%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    4,9x7,5x9мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм