B32560J1334J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1064 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32560J1334J000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 330nF; 63VAC; 100VDC; 7.5mm; ±5%; 2.7x5.7x9mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    2,7x5,7x9мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Серия
    MKT
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм