B32560J1105K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1200
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B32560J1105K189
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polyester; 1uF; 63VAC; 100VDC; 7.5mm; ±10%; 5.5x7x9mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    5,5x7x9мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Серия
    MKT
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм