B32529C3472K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14821 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 0,0047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 5мм; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7нФ