B32529C1684K003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 813 шт
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32529C1684K003
Capacitor: polyester; 680nF; 63VAC; 100VDC; 5mm; ±10%; 7.5x10.5x6mm
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,5x10,5x6мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    0,68мкФ