B32529C1102K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10250 шт
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32529C1102K189
Конденсатор: полиэфирный; 0,001мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    2,5x6,5x7,3мм
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,001мкФ