B32529C0334K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1045 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 330nF; 40VAC; 63VDC; 5mm; ±10%; 3x6.5x7.3mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    3x6,5x7,3мм
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Рабочее напряжение
    40В AC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм