B32526T1336K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 130 шт
и получите
+176 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32526T1336K000
Конденсатор: полиэфирный; 33мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 37,5мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    24x15x41,5мм
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    33мкФ