B32524Q6225K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 81 шт
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32524Q6225K
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 27,5мм; ±10%; 31,5x21x11мм; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x21x11мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Размеры выводов
    L 6мм